ЧЕГО ЖДАТЬ, ЕСЛИ ЗЕРКАЛО РАЗБИЛОСЬ САМО ПО СЕБЕ ?

Если в доме само разбилось большое зеркало, то это не предвещает ничего хорошего его обитателям. В данном случае нужно срочно предпринять меры, которые помогут предотвратить беду.


Специалисты по паранормальным явлениям уверяют, что нельзя недооценивать ту силу, которой обладают зеркала. Они являются своего рода проводниками в параллельный мир.


Зеркала способны накапливать как положительную, так и отрицательную энергетику.





Все знают о том, что разбитое зеркало нельзя хранить в доме, нельзя склеивать. От его осколков нужно немедленно избавляться. Это касается тех случаев, когда человек разбивает зеркало сам. Но бывает и такое, когда оно трескается само по себе или даже разлетается на осколки. В таком явлении есть определенная доля мистики. Ученые не раз пытались объяснить его с точки зрения законов физики, но точного обоснования ему еще не было обозначено.



Большинство специалистов по паранормальным явлением склоняются к мысли, что зеркала могут разбиться сами по себе из-за воздействия на них отрицательной энергетики. Существует примета о разбитых и треснутых зеркалах. Оказывается, если зеркальные стекла лопаются сами, то в доме, в котором это произошло, далеко не все в порядке. Это явление может стать предвестником болезни, разлуки, семейных разладов. Особенно характерно это для тех зеркал, которые «видели» на своем веку немало хорошего. К примеру, зеркало могло быть приобретено одновременно с началом семейной жизни. Если оно лопается, то это может предвещать крах семьи, разлад.


Если лопнуло старинное зеркало, которое было свидетелем ссор и скандалов, то, возможно, его повреждение символизирует начало новой жизни. В любом случае, не стоит очень сильно переживать по этому поводу. Человек способен притягивать отрицательную энергетику. Если он постоянно думает о плохом и ждет чего-то плохого, то, скорее всего, это обязательно произойдет. Лучше воспринять этот знак, как предупреждение свыше и постараться сделать все, чтобы ничего плохого не случилось.





Для начала нужно избавиться от осколков. Нужно помнить о том, что разбитое зеркало ни в коем случае нельзя хранить дома. Тем более в него нельзя смотреться. Это чрезвычайно опасно. Некоторые люди выбрасывают маленькие разбитые зеркала, но дорогие зеркальные стекла в тяжелых рамах им выбрасывать жалко. Тем не менее, именно больше старинные зеркала приносят самый большой вред.


Убирать стекла нельзя голыми руками. Для этого нужно обязательно надеть перчатки. Выбрасывать их желательно не в мусорный контейнер, а в воду. К примеру, их можно смыть в канализационную яму. Это будет символизировать то, что все беды от человека утекают, а с ним остается лишь положительная энергетика. Если смыть стекла в воду невозможно, можно просто вырыть яму, засыпать в нее разбитое зеркало и полить водой, после чего его обязательно нужно закопать. Следует помнить о том, что разбитым зеркало считается даже в том случае, если на нем присутствует небольшая трещина или скол. Если же оно просто выпало из рамы, то в этом нет ничего страшного. Раму можно просто заменить и, если зеркало в данном случае повреждено не было, то им вполне можно пользоваться дальше.



С зеркалами связано немало примет. Все они заслуживают внимания. К примеру, всем известно о том, что, если в доме кто-то умирает, то нужно обязательно завесить все зеркала, так как в них может вселиться душа покойного. Если этого не сделать, дух перейдет в параллельный мир, в результате чего домочадцы будут чувствовать себя в этом доме крайне неуютно. Им будет постоянно мерещиться чье-то присутствие. Нельзя ставить зеркала друг напротив друга, так как это создает энергетический коридор. Также нельзя спать в комнате, в которой стоит открытое зеркало. Сон в данном случае будет весьма неспокойным, а в семье могут начаться серьезные разлады.





Если зеркало разбилось само по себе, то это явление предвещает лишь несчастье и беду. Нужно обязательно выбросить его осколки, чтобы не подвергать жизнь обитателей дома опасности.

Джерело
Поділитись в Google Plus