НЕ ЮЛЯ и НЕ НАДЯ! Алилуя! Предсказания для Украины сбываются: Появилась будущая женщина-президент

Киевлянка из списка Forbes Анна Петрова озвучила амбициозные планы стать президентом страны. Пока что 28-летняя девушка является основателем центра предпринимательства



Картинки по запросу Киевлянка из списка Forbes Анна Петрова

Греко-католический монашествующий священнослужитель Герман (Будзинский) предсказал, что Украину должна возглавить женщина.Возглавить государство планирует 28-летняя предпринимательница Анна Петрова. По версии журнала Forbes она является одной из самых успешных женщин в Украине. Четыре года назад она основала проект Startup Ukraine, который помогает украинцам начать собственную предпринимательскую деятельность. Об этом говорится в программе “Сниданок з 1+1” – передает Joinfo.ua.По словам Петровой, она уже давно приняла решение «жить в своей стране». А главой государства решила стать еще в 14 лет. Однако для того, чтобы управлять успешным государством, изначально необходимо поднять его экономику. Поэтому в 17 лет она бросила университет и начала работать на себя.

“Есть люди, которые уезжают… Но был один момент во Львове. Когда проезжали катафалки с погибшими ребятами… Тогда я дала себе обещание, что ради ребят, которые защищают нашу землю, не имею права сдаться никогда! И то, что я делаю – мы должны довести до конца… Я очень верю в страну. Страна будет!”, – заявила Анна.

Джерело
Поділитись в Google Plus